Качнуть всё даром!

Воскресенье - 28.04.2024

!!! ПРАВИЛА ПОСТИНГА !!!

Приветствую Вас Гость Вход

Новых сообщений:

Навигация сайта
Это интересно
Денежная кнопка

Неужели заработкам на файлообменниках настал ПИПЕЦ?

Эпоха получения, хоть и небольших комиссионных, от модераторов серверов предоставляющих место под обмен файлами по партнёрским концам в ссылках, заканчивается. Не долго пришлось радоваться, взявшимся за конец денежного ручейка счастливыми обладателям приложения “AddNews”. А, виной этому обогатительному каналу послужило наказание за нарушение лицензий правообладателей на файлы, выложенных на “так понимать” условно бесплатное скачивание (только для ознакомления) по ссылкам, публикуемых на торрент-треккерах и варез-порталах (аналогичных VseDarom.uCoz.Ru) постерами (журналисты - добровольцы) данных сайтов. В свою очередь, ничего не теряя и ни за что не отвечая, посетители данных сайтов, ищущих в интернете информацию свободно предложенных скачать бесплатно ПО для тестирования (опробования программы) в месячный период, не понесут наказания удалив архив с программой со своего носителя (флешки, жёсткого диска, балванки) после допущенным временем на тестирование или ознакомление на отзыв. Успел не успел уложиться в срок, никого не будет волновать на момент кибер - задержания, ответ будешь нести по полной программе. Получается, что воспользоваться информацией не преступление использование файлов приобретенных без лицензии в течении времени отведённого правообладателем на ознакомление. Ознакомившись с программой, если быть честным, опытные пользователи ПК удаляют мусор и ненужные приложения с системного диска: “C”, бесцельно засоряющее реестр, и фрагментируя дисковое пространство.

Красота спасёт мир

Startup Free. Для тех, кто хочет свой бизнес (2012) DVDRip

Черенкование комнатных растений (2011) DVDRip

Сборник книг

Как жить любовнице? (2012/mp4)

Как сделать постоянный IP? (2012/720p)

Учим английский. Придаточные предложения (2011) DVDRip

Изучаем Немецкий язык (1-4 класс / 5-9 класс). Обучающий видеокурс

Как связать хороший веник для бани (2011) DVDRip

Уход за швейной машиной (2011) SATRip





Форма входа


Главная » Книги и журналы
Журнал Мой друг компьютер ориентирован на обычных пользователей компьютера. В октябрьском номере подробно рассказывается простыми словами как создать резервный образ для для Windows 10 и восстановить ее, на чем можно и нельзя заработать в Интернете, как удалить все лишнее из соцсетей, чтобы не иметь роблемы с законом, настроить Wi Fi с максимальным покрытием сети, все о ПК в вопросах и ответах.
Пытались скачать: 281 | Поделился: chervykov2 | Опубликовано: 11.10.2018: 17:49

В силу обстоятельств группа землян попадает в загадочный мир Торна, где магия занимает такое же место, как плоды науки в нашем мире. Пути выходцев из нашего мира расходятся, один становятся бродягой, другой поступает в магическую школу, третья выходит замуж за посла самого сильного в этом мире государства
Пытались скачать: 250 | Поделился: chervykov2 | Опубликовано: 05.10.2018: 19:15

Журнал Мой друг компьютер ориентирован на обычных пользователей компьютера, в сентябрьском номере рассказывается простыми словами как увеличить скорость Интернета, как продлитьработу батареи на своем ноутбуке, советы по настройке и использованию Windows10, советы по настройке и безопасности ПК
Пытались скачать: 256 | Поделился: chervykov2 | Опубликовано: 20.09.2018: 12:05

Журнал Мой друг компьютер ориентирован на обычных пользователей компьютера, в августовском номере рассказывается простыми словами как создать свой VRN, который нельзя заблокировать, реанимация смартфона после воды, лучшие бесплатные программы для восстановления файлов, советы по настройке и безопасности ПК
Пытались скачать: 209 | Поделился: chervykov2 | Опубликовано: 27.08.2018: 21:07


Еще вчера пределом мечтаний Кузьмы Ефимова было стать командиром отряда наемников, а сегодня он обживается в элитнейшем колледже Российской империи.
... Читать дальше »

Пытались скачать: 282 | Поделился: zyzy | Опубликовано: 26.04.2018: 12:28


"Книга «Гитлер. Биография» Иоахима Феста -- известного немецкого историка Третьего рейха, многие годы являвшегося редактором авторитетной газеты «Франкфуртер альгемайне цайтунг», по праву считается одной из лучших биографий Гитлера.
... Читать дальше »

Пытались скачать: 288 | Поделился: zyzy | Опубликовано: 26.04.2018: 12:10


Агафонов Антон cовременный писатель-фантаст из Курска. Родился 22 августа 1991 года в городе Владимире. В 2010 закончил среднюю школу номер 39.
... Читать дальше »

Пытались скачать: 258 | Поделился: zyzy | Опубликовано: 26.04.2018: 11:26


Книга будет полезна дачникам и огородникам, которые хотят выращивать вкусный и экологически чистый картофель, прикладывая минимум усилий.
... Читать дальше »

Пытались скачать: 328 | Поделился: zyzy | Опубликовано: 26.04.2018: 11:13


Знаменитые работы основоположника психоанализа Зигмунда Фрейда, выдержавшие рекордное количество переизданий, остаются одними из главных научных бестселлеров столетия!
... Читать дальше »

Пытались скачать: 306 | Поделился: zyzy | Опубликовано: 26.04.2018: 10:04


Книжная серия - «Action-Клуб» от издательства «Вече» - серия современных зарубежных детективов и триллеров.
... Читать дальше »

Пытались скачать: 259 | Поделился: zyzy | Опубликовано: 26.04.2018: 09:50

1 2 3 ... 854 855 »
Поиск
Старые но актуальные

Новости

Что первым маячит нам в глаза, открыв страницу любого интернет проекта? Конечно же, реклама. Надоедливые мигающие флэш-объекты и гифы раздражают психику, про людей с нервной системой заводящейся с полоборота вообще молчу… Эти баннеры навязывают всякую хрень, начиная возбудителями заканчивая резиновыми предохранителями. Даже читая текст, на пути стоит огромный блок от Гугла, пророчащий немыслимые богатства, кликнув по заманчивому объявлению вмиг становишься миллионером. Про саму суть, по которой зашёл на эту веб-страничку уже и забыл. Ну конечно, звон монет ласкает тёплым вдохновлением, кризис пугает и тормозит, кто кого перетянет не ясно, но неудержимый адреналин не отпускает, слепо манит к волшебному обогащению, сулящее превосходство, прежде всего над коллегами на работе. Кому не хочется вырасти наголову, ничего не делая? Покликал пару раз на одноклассниках затем на ВКонтакте и вуаля, вебмане в кармане. Ведь, именно так гласят манящие слоганы рекламодателей. Желание повыпендриваться перед друзьями перевешивает… А, итог очевиден… Средства из твоих карманов потекут наполнять безразмерные кошельки, скрывающихся за мошеннической схемой заработка интернет - предпринимателей, завлекающей в свои сети сладкими обещаниями доверчивых чайников. Заставь себя остановиться, помечтать немножко не вредно… Одумайся и не забывай про свои кровно трудовые!

Не хочу знать!

Купить видеокурс!

Часто ли мы задаёмся этим вопросом, перемещаясь по ссылке на ресурс, где всё можно скачать бесплатно, при этом, не нарушая прав его создателей? В действительности, конечно же, можно! Вопрос состоит только в том: - Почему сей ценный инфо продукт, выложен на халявку? Может он просто потерял свою актуальность, перестал быть востребованным пользователями всемирной паутины, либо, его выложили с нарушением авторских прав. И тот и другой ответ нисколечко не заставит нас задуматься о чувствах автора, если появилась уникальная возможность скачать музыку даром нужную на данный момент поисковую инфу. Наплевать! Есть халява, будем брать!

Полезная инфа!

В последний месяц, почти каждую минутку, в нете появляются в свободном распространении видеокурсы записанные начинающими инфо-бизнесменами. Почитав отзывы о качестве в них информации, как-то не хочется сразу тратить время и трафик даже на бесплатное скачивание. Не бормоча себе под нос, что придётся потратить на просмотр лучшие для отдыха вечерние часы. Ещё один минус – это установка качалки с вшитым в неё вирусом – шпионом или рекламщиком. Халява - только в мышеловке! Так и получится, потом ещё систему чистить от нечести – это в лучшем исходе, на худой случай – придётся переустанавливать виндоус и целый набор необходимых программ. Да, трудный выбор, однако! Скачать бесплатно бесполезную инфу, либо, за приобрести за мани ценный материал у маститых мастеров? Да уж! Конечно же, будем качать всё даром на www.VseDarom.uCoz.Ru от халявы, точняк, ещё никто не отказывался. Удачных загрузок Вам!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили

Дни рождения сегодня справляют:


Вы можете качнуть всё даром на сайте www.vsedarom.ucoz.ru все то, что не смогли скачать бесплатно на других варезных порталах! Сайт управляется системой uCoz